T724F250
Interruttore scatolato MEGATIKER M2 250F magnetotermico 3P+N/2 - In= 250A - Icu 36kA
T724F250
| Marchio | BTicino |
| Norma di Riferimento | CEI EN 60947-2 |
| Tensione | 690Vac |
| Corrente In | 250A |
| Potere di interruzione Icu | 36kA |
| Poli | 3P+N/2 |
| Altezza | 165mm |
| Larghezza | 140mm |
| Profondità | 74mm |