T7304F125D
Interruttore scatolato magnetotermico M3 125F 4P con differenziale - In= 125A - Icu 36kA
T7304F125D
logo
M3 125F - interruttore scatolato magnetotermico con protezione differenziale integrata 4P - Icu= 36kA - In= 125A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 125A
Potere di interruzione Icu 36kA
Poli 4P
Grado di protezione IP20/40
Altezza 138mm
Larghezza 100mm
Profondità 93mm