T7304N50D
Interruttore scatolato magnetotermico M3 125N 4P con differenziale - In= 50A - Icu 50kA
T7304N50D
logo
M3 125N - interruttore scatolato magnetotermico con protezione differenziale integrata 4P - Icu= 50kA - In= 50A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 50A
Potere di interruzione Icu 50kA
Poli 4P
Grado di protezione IP20/40
Altezza 138mm
Larghezza 100mm
Profondità 93mm