T7303F16
Interruttore scatolato magnetotermico M3 125F 3P - In= 16A - Icu 36kA
T7303F16
logo
M3 125F - interruttore scatolato magnetotermico 3P - Icu= 36kA - In= 16A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 16A
Potere di interruzione Icu 36kA
Poli 3P
Grado di protezione IP20/40
Altezza 138mm
Larghezza 75mm
Profondità 93mm