T7303H25
Interruttore scatolato magnetotermico M3 125H 3P - In= 25A - Icu 70kA
T7303H25
logo
M3 125H - interruttore scatolato magnetotermico 3P - Icu= 70kA - In= 25A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 25A
Potere di interruzione Icu 70kA
Poli 3P
Grado di protezione IP20/40
Altezza 138mm
Larghezza 75mm
Profondità 93mm