T7303L40
Interruttore scatolato magnetotermico M3 125L 3P - In= 40A - Icu 100kA
T7303L40
logo
M3 125L - interruttore scatolato magnetotermico 3P - Icu= 100kA - In= 40A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 40A
Potere di interruzione Icu 100kA
Poli 3P
Grado di protezione IP20/40
Altezza 138mm
Larghezza 75mm
Profondità 93mm