T7304L100
Interruttore scatolato magnetotermico M3 125L 4P - In= 100A - Icu 100kA
T7304L100
logo
M3 125L - interruttore scatolato magnetotermico 4P - Icu= 100kA - In= 100A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 100A
Potere di interruzione Icu 100kA
Poli 4P
Grado di protezione IP20/40
Altezza 138mm
Larghezza 100mm
Profondità 93mm