T7304N25
Interruttore scatolato magnetotermico M3 125N 4P - In= 25A - Icu 50kA
T7304N25
logo
M3 125N - interruttore scatolato magnetotermico 4P - Icu= 50kA - In= 25A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 25A
Potere di interruzione Icu 50kA
Poli 4P
Grado di protezione IP20/40
Altezza 138mm
Larghezza 100mm
Profondità 93mm