T734F200D
Interruttore scatolato magnetotermico M3 250F 4P con differenziale - In= 200A - Icu 36kA
T734F200D
logo
M3 250F - interruttore scatolato magnetotermico con protezione differenziale integrata con protezione differenziale integrata 4P - Icu= 36kA - In= 200A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 200A
Grado di protezione IP20/40
Altezza 165mm
Larghezza 140mm
Profondità 93mm