T734N125D
Interruttore scatolato magnetotermico M3 250N 4P con differenziale - In= 125A - Icu 50kA
T734N125D
logo
M3 250N - interruttore scatolato magnetotermico con protezione differenziale integrata con protezione differenziale integrata 4P - Icu= 50kA - In= 125A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 125A
Potere di interruzione Icu 50kA
Poli 4P
Grado di protezione IP20/40
Altezza 165mm
Larghezza 140mm
Profondità 93mm