T733H125
Interruttore scatolato magnetotermico M3 250H 3P - In= 125A - Icu 70kA
T733H125
logo
M3 250H - interruttore scatolato magnetotermico 3P - Icu= 70kA - In= 125A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 125A
Potere di interruzione Icu 70kA
Poli 3P
Grado di protezione IP20/40
Altezza 165mm
Larghezza 105mm
Profondità 93mm