T733L125
Interruttore scatolato magnetotermico M3 250L 3P - In= 125A - Icu 100kA
T733L125
logo
M3 250L - interruttore scatolato magnetotermico 3P - Icu= 100kA - In= 125A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 125A
Grado di protezione IP20/40
Altezza 165mm
Larghezza 105mm
Profondità 93mm