T733N125
Interruttore scatolato magnetotermico M3 250N 3P - In= 125A - Icu 50kA
T733N125
logo
M3 250N - interruttore scatolato magnetotermico 3P - Icu= 50kA - In= 125A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 125A
Potere di interruzione Icu 50kA
Poli 3P
Grado di protezione IP20/40
Altezza 165mm
Larghezza 105mm
Profondità 93mm