T734F100
Interruttore scatolato magnetotermico M3 250F 4P - In= 100A - Icu 36kA
T734F100
logo
M3 250F - interruttore scatolato magnetotermico 4P - Icu= 36kA - In= 100A
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Frequenza nominale 50-60Hz
Corrente In 100A
Potere di interruzione Icu 36kA
Poli 4P
Grado di protezione IP20/40
Altezza 165mm
Larghezza 140mm
Profondità 93mm