T754L800M
Interruttore scatolato MEGATIKER M5 1600L elettronico 4P - In= 800A - Icu 100kA
IN ESAURIMENTO
T754L800M
logo
M5 1600L - interruttore scatolato MEGATIKER elettronico (Lsi) 4P - In=800A - Icu=100kA - Ue= 690Vac - regolazione: Ir= 0.4-1In, Tr= 3-30s (overload) - Isd= 1.5-10In, Tsd= 0-0,5s (cortocircuito) - con funzioni di misura
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Corrente In 800A
Potere di interruzione Icu 100kA
Poli 4P
Altezza 320mm
Larghezza 280mm
Profondità 140mm