T754N500EB
Interruttore scatolato MEGATIKER M5 1600N elettronico 4P - In= 500A - Icu 50kA
T754N500EB
logo
M5 1600N - interruttore scatolato MEGATIKER elettronico (Li) 4P - In=500A - Icu=50kA - Ue= 690Vac - regolazione: Ir= 0.4-1In (overload) - Isd= 1.5-10In (cortocircuito)
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2
Tensione 690Vac
Corrente In 500A
Poli 4P
Altezza 320mm
Larghezza 280mm
Profondità 140mm