T7061/160
Modulo differenziale sottoposto GL160 per M160 - In=160A
T7061/160
logo
GL160 - modulo differenziale sottoposto per M160 - In=160A regolazione Idn=0,03-3A, t=0-3s segnalazione % corrente dispersa
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio BTicino
Norma di Riferimento CEI EN 60947-2-A1
Tensione 500Vac
Corrente In 25-160A
Corrente differenziale Idn 0.03-3A
Tipo di differenziale A-S
Poli 4P
Altezza 108mm
Larghezza 140mm
Profondità 105mm