TKOMF600P
Kit collegamento tra interruttori M5 1600 fissi
TKOMF600P
logo
Kit collegamento tra interruttori M5 1600 in esecuzione fissa con attacchi posteriori e barre omnibus orizzontali - barre per polo: 2 x 50x10mm) - profondità armadio 600mm