AN261C1002
RQ72M - Amperometro in corrente continua
73608
FUORI CATALOGO
AN261C1002
logo
RQ72M - Amperometro DC (bobina mobile) - Formato: 72x72mm - Inserzione: su shunt 60mV - Corrente: 100A - 60 mV - Scala: In...0...In
Validità listino dal 01/04/26
logo
Marchio IME
Tensione 60mV
Corrente In 100A
Altezza 72mm
Larghezza 72mm